Subasta 843T, Lote # 61
Juego de sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería de polipiel color negro y soportes cónicos. Presentan detalles de conservación, de estructura, ligeras fisuras, marcas y desgaste. Piezas: 4 Estimado $3,500-4,500